UPDATE JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 - 16 NOVEMBER 2020

Update Jadwal Pertandingan Bola, Serta Pasaran Bola Terlengkap
Disediakan Untuk Membantu Para Pemain Taruhan Bola dan Mix Parlay Di LigaIDN

 

Update Jadwal Pertandingan Bola, Serta Pasaran Taruhan Bola Jalan .
Di Sponsori www.BersamaIDN.com Situs Parlay 2 Tim

UEFA NATIONS LEAGUE A
00:00 Holland VS Bosnia-Herzegovina 0 : 1 1/4
02:45 Belgium VS England 0 : 1/4
02:45 Italy VS Poland 0 : 3/4
02:45 Denmark VS Iceland 0 : 1 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B
21:00 Slovakia VS Scotland 0 : 0
00:00 Bulgaria VS Finland 1/4 : 0
00:00 Turkey VS Russia 0 : 0
00:00 Wales VS Republic of Ireland 0 : 1/2
02:45 Austria VS Northern Ireland 0 : 1 1/2
02:45 Czech Republic VS Israel 0 : 1
02:45 Hungary VS Serbia 0 : 0
02:45 Romania VS Norway 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
21:00 Republic of North Macedonia VS Estonia 0 : 3/4
00:00 Albania VS Kazakhstan 0 : 3/4
00:00 Belarus VS Lithuania 0 : 1/2
00:00 Georgia VS Armenia 0 : 1/2
02:45 Moldova VS Greece 1 1/4 : 0
02:45 Slovenia VS Kosovo 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Vissel Kobe VS Shonan Bellmare 0 : 3/4
17:00 Nagoya Grampus VS FC Tokyo 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
00:00 Guatemala VS Honduras 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 Leganes VS AD Alcorcon 0 : 3/4
22:15 SD Ponferradina VS Malaga CF 0 : 1/4
00:30 CD Castellon SAD VS FC Cartagena 0 : 0
00:30 UD Logrones VS CE Sabadell 0 : 1/4
04:00 UD Las Palmas VS CD Tenerife 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Ehime FC VS Ventforet Kofu 1/2 : 0
11:00 Fagiano Okayama VS Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 Albirex Niigata VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
12:00 Machida Zelvia VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
12:00 Mito Hollyhock VS Kyoto Sanga 0 : 0
12:00 Montedio Yamagata VS Tokushima Vortis 0 : 0
12:00 Omiya Ardija VS Zweigen Kanazawa 0 : 0
12:00 Renofa Yamaguchi VS Avispa Fukuoka 3/4 : 0
12:00 V-Varen Nagasaki VS FC Ryukyu 0 : 3/4
13:00 Giravanz Kitakyushu VS Tochigi SC 0 : 0
17:30 Thespakusatsu Gunma VS Tokyo Verdy 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
18:15 Go Ahead Eagles VS Den Bosch 0 : 1 1/4
02:00 Cambuur Leeuwarden VS Almere City 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
23:30 Hibernian VS Dundee 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Dynamo Dresden VS TSV 1860 Munchen 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 Asane Fotball VS Kongsvinger 0 : 3/4
19:00 Grorud IL VS Raufoss IL 1/4 : 0
19:00 KFUM Oslo VS Ranheim 1/4 : 0
21:30 Ham-Kam VS Strommen IF 0 : 3/4
21:30 Sandnes Ulf VS Sogndal 1 : 0
21:30 Stjordals Blink VS Oygarden FK 0 : 1
21:30 Tromso VS FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 Ullensaker Kisa VS Lillestrom 1 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu VS Kagoshima United FC 0 : 0
11:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1/2 : 0
11:00 Vanraure Hachinohe VS Gamba Osaka U23 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00 SKA-Khabarovsk VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1
15:00 Tom Tomsk VS Chertanovo Moscow 0 : 1
18:00 Irtysh Omsk VS Nizhny Novgorod FC 1 : 0
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Akron Tolyatti 0 : 1/2
18:00 Kryliya Sovetov VS Veles Moscow 0 : 1 1/2
19:00 Volgar Astrakhan VS Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
19:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS FC Orenburg 1/4 : 0
19:00 Alania Vladikavkaz VS Chayka Peschanokopskoye 0 : 1
20:00 Dynamo Bryansk VS Yenisey Krasnoyarsk 1/2 : 0
21:00 Torpedo Moscow VS Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 Miedz Legnica VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0
22:00 Gornik Leczna VS GKS Tychy 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
21:30 Shelbourne [n] VS Longford Town 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 Club Portugalete VS SD Leioa 0 : 1/2
18:00 SD Tarazona VS Osasuna B 0 : 1/2
18:00 RCD Espanyol B VS Lleida Esportiu 0 : 0
18:00 Gimnastic Tarragona VS FC Andorra 0 : 1/2
18:00 UE Olot VS AE Prat 0 : 1/2
18:00 Badalona VS UE Llagostera 0 : 1/2
23:00 UE Cornella VS CE L’Hospitalet 0 : 1/2
23:00 Arenas Club VS CD Laredo 0 : 1/4
23:00 Real Union VS Barakaldo CF 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 Universidad de Concepcion VS Antofagasta 0 : 0
02:00 Deportes La Serena VS Huachipato 1/4 : 0
04:30 Universidad de Chile VS Santiago Wanderers 0 : 3/4
07:00 Universidad Catolica VS Cobresal 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 CD Olmedo VS Universidad Catolica Quito 3/4 : 0
02:30 Independiente del Valle [n] VS LDU Portoviejo 0 : 1 1/4
04:45 Emelec Guayaquil VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
07:00 El Nacional Quito VS Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 Libertad Asuncion [n] VS Club Nacional Asuncion 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 America de Cali VS La Equidad Bogota 0 : 1/4
06:00 Deportes Tolima VS Once Caldas 0 : 1/2
06:00 Deportivo Pereira VS Deportivo Pasto 1/4 : 0
06:00 Junior Barranquilla VS Boyaca Chico 0 : 1 1/2
06:00 Millonarios Bogota VS Alianza Petrolera 0 : 1 1/2
06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Deportivo Cali 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI PARLAY MALAM INI

Demikianlah Jadwal Bola Malam Ini Dari Situs JUDI BOLA SBOBET Online Terpercaya Indonesia yang mempunyai beragam produk untuk Permainan Judi Online seperti AGEN PARLAY, SBOBET, Casino SBOBET, Bola Tangkas, Slot Game, IBCBET / NOVA88, CMD368, AFB SPORT. LigaIDN memberikan Jaminan kemananan 100% untuk uang taruhan dan kemenangan anda. Untuk Setiap kemenangan akan kami bayarkan dengan cepat dan tanpa dipending, sehingga member Judi Bola Online yang bermain di DAFTAR SBOBET selalu setia dan mengajak teman-temannya untuk bergabung disini juga