Loker Bola

UPDATE JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04 - 05 JULY 2020

Update Jadwal Pertandingan Bola, Serta Pasaran Bola Terlengkap
Disediakan Untuk Membantu Para Pemain Taruhan Bola dan Mix Parlay Di BersamaIDN.info

 

Update Jadwal Pertandingan Bola, Serta Pasaran Taruhan Bola Jalan .
Di Sponsori www.cashidn.org Situs Parlay 2 Tim

JAPAN J1 LEAGUE
04/07 16:00 Gamba Osaka vs Cerezo Osaka 0 : 0
04/07 16:00 Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 0 : 0
04/07 16:00 Yokohama FC vs Consadole Sapporo 1/2 : 0
04/07 16:30 Oita Trinita vs Sagan Tosu 0 : 1/4
04/07 17:00 Kashiwa Reysol vs FC Tokyo 1/4 : 0
04/07 17:00 Shonan Bellmare vs Vegalta Sendai 0 : 1/4
04/07 17:00 Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
04/07 17:30 Vissel Kobe vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
04/07 18:30 Norwich City vs Brighton & Hove Albion 1/2 : 0
04/07 21:00 Leicester City vs Crystal Palace 0 : 3/4
04/07 21:00 Manchester United vs Bournemouth AFC 0 : 1 3/4
05/07 23:30 Wolverhampton Wanderers vs Arsenal 0 : 1/2
05/07 02:00 Chelsea vs Watford 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A
04/07 22:15 Juventus vs Torino 0 : 1 3/4
05/07 00:30 Sassuolo vs Lecce 0 : 1
05/07 02:45 Lazio vs AC Milan 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
04/07 22:00 Celta Vigo vs Real Betis 0 : 1/2
05/07 00:30 Real Valladolid vs Alaves 0 : 1/4
05/07 03:00 Granada vs Valencia 1/4 : 0

GERMANY CUP – WINNER
05/07 01:00 Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen 0 : 0

GERMANY CUP
05/07 01:00 Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
04/07 18:30 Derby County vs Nottingham Forest 0 : 1/4
04/07 21:00 Blackburn Rovers vs Leeds United 3/4 : 0
04/07 21:00 Brentford vs Wigan Athletic 0 : 1
04/07 21:00 Bristol City vs Cardiff City 0 : 0
04/07 21:00 Fulham vs Birmingham City 0 : 3/4
04/07 21:00 Huddersfield Town vs Preston North End 0 : 1/4
04/07 21:00 Luton Town vs Reading 0 : 1/4
04/07 21:00 Stoke Cityv vs Barnsley 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
04/07 16:00 Matsumoto Yamaga vs Ventforet Kofu 0 : 1/2
04/07 17:00 Omiya Ardija vs Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
04/07 17:00 Machida Zelvia vs Montedio Yamagata 0 : 0
04/07 17:00 Tokushima Vortis vs Kyoto Sanga 0 : 1/2
04/07 17:00 Mito Hollyhock vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
04/07 17:00 Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/2
04/07 17:00 Giravanz Kitakyushu vs FC Ryukyu 0 : 1/4
04/07 16:00 Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
05/07 23:00 Start IK vs Viking 1/4 : 0
05/07 01:30 Valerenga vs Aalesund FK 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
04/07 18:30 Silkeborg vs Lyngby 1/4 : 0
05/07 22:00 Sonderjyske vs Odense BK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
05/07 23:00 Vitoria Setubal vs Pacos de Ferreira 1/2 : 0
05/07 01:15 Portimonense vs Vitoria Guimaraes 1/2 : 0
05/07 03:15 Benfica vs Boavista 0 : 1 1/4
05/07 03:30 Sporting Braga vs CD Aves 0 : 1 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
05/07 23:15 Basel vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/2
05/07 01:30 FC Zurich vs Servette 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
04/07 22:00 CD Numancia vs Extremadura UD 0 : 1/4
04/07 22:00 Racing Santander vs Elche CF 1/2 : 0
05/07 00:30 UD Almeria vs CD Tenerife 0 : 1/4
05/07 02:45 Cadiz CF vs Real Oviedo 0 : 1/4
05/07 02:45 CF Fuenlabrada vs CD Mirandes 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
04/07 20:00 Dalkurd FF vs Degerfors 1/4 : 0
04/07 20:00 Umea FC vs Osters 0 : 1/4
04/07 22:30 IK Brage vs Halmstads 3/4 : 0
04/07 22:30 Norrby IF vs Ljungskile 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
04/07 22:30 Ankaragucu vs Alanyaspor 3/4 : 0
04/07 22:30 Yeni Malatyaspor vs Genclerbirligi 0 : 0
05/07 01:00 Antalyaspor vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
05/07 01:00 Fenerbahce vs Goztepe AS 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
04/07 22:00 FK Austria Wien vs SV Mattersburg 0 : 3/4
04/07 22:00 Spusu SKN St. Polten vs SCR Altach 0 : 1/4
04/07 22:00 WSG Swarovski Tirol vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
04/07 18:00 Rakow Czestochowa vs Zaglebie Lubin 0 : 0
04/07 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa 1/4 : 0
05/07 01:00 Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
04/07 16:00 Ulsan Hyundai vs Incheon United 0 : 1 1/2
04/07 17:00 Gangwon FC vs Busan I.Park
04/07 18:00 Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
04/07 20:00 FC Mohren Dornbirn 1913 vs SV Licht-Loidl Lafnitz 3/4 : 0
05/07 01:25 SK Austria Klagenfurt vs FC Juniors OO 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
04/07 19:00 Chemnitzer vs Hansa Rostock 1/2 : 0
04/07 19:00 Kaiserslautern vs Bayern Munchen Am 0 : 0
04/07 19:00 KFC Uerdingen 05 vs Viktoria Koln 0 : 1/4
04/07 19:00 Magdeburg vs Preussen Munster 0 : 3/4
04/07 19:00 MSV Duisburg vs Unterhaching 0 : 3/4
04/07 19:00 SV Waldhof Mannheim vs FSV Zwickau 0 : 1/4
04/07 19:00 TSV 1860 Munchen vs Ingolstadt 04 0 : 0
04/07 19:00 Wurzburger Kickers vs Hallescher FC 0 : 3/4
04/07 19:00 Carl Zeiss Jena vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
04/07 22:00 SFC Opava vs Sigma Olomouc 0 : 3/4
04/07 22:00 FK Pribram vs FK Teplice 0 : 3/4
04/07 22:00 Fastav Zlin vs MFK Karvina 0 : 1/2
05/07 01:00 Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
05/07 23:15 Asteras Tripolis vs Volos NFC 0 : 1/2
05/07 23:30 PAS Lamia 1964 vs Xanthi FC 1/4 : 0
05/07 01:30 OFI Crete vs PAOK 1 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
04/07 21:00 Fjolnir vs Fylkir 1/4 : 0
04/07 21:00 Grotta Seltjarnarnes vs HK Kopavogur 1/4 : 0
05/07 00:00 KR Reykjavik vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
04/07 20:00 Vendsyssel vs Fremad Amager 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
05/07 00:00 Steaua Bucuresti vs Botosani 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
05/07 23:15 Chiasso vs Schaffhausen 1/4 : 0
05/07 01:30 Wil 1900 vs Kriens 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
05/07 23:55 Istra 1961 Pula vs HNK Gorica 1/4 : 0
05/07 02:05 NK Lokomotiva vs Inter Zapresic 0 : 1 3/4
05/07 02:05 NK Varazdin vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
04/07 20:00 BATE Borisov vs Energetik BGU 0 : 1
04/07 22:00 FC Gorodeya vs FC Vitebsk 1/2 : 0
05/07 00:00 Neman Grodno vs Isloch Minsk Raion 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
04/07 22:00 Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
05/07 23:00 AS Trencin [n] vs SKF Sered 0 : 1
05/07 23:00 DAC Dunajska Streda vs MSK Zilina 0 : 1/2
05/07 23:00 FK Senica vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/2
05/07 23:00 Nitra vs FK Pohronie 0 : 1/2
05/07 23:00 Slovan Bratislava vs Zemplin Michalovce 0 : 1 3/4
05/07 23:00 Spartak Trnava vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI PARLAY MALAM INI

Demikianlah Jadwal Bola Malam Ini Dari Situs JUDI BOLA SBOBET Online Terpercaya Indonesia yang mempunyai beragam produk untuk Permainan Judi Online seperti PARLAY, SBOBET, Casino SBOBET, Bola Tangkas, Slot Game, IBCBET / NOVA88, CMD368, AFB SPORT. LigaIDN memberikan Jaminan kemananan 100% untuk uang taruhan dan kemenangan anda. Untuk Setiap kemenangan akan kami bayarkan dengan cepat dan tanpa dipending, sehingga member Judi Bola Online yang bermain di LigaIDN selalu setia dan mengajak teman-temannya untuk bergabung disini juga.