PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2021
02:00 Chelsea VS Brighton & Hove Albion 2 : 0
01:45 Hellas Verona VS Fiorentina 1 : 1
23:30 Koln VS RB Leipzig 0 : 1
01:30 Arminia Bielefeld VS Schalke 04 3 : 2
01:30 Bayern Munchen VS Bayer Leverkusen 1 : 1
01:30 Eintracht Frankfurt VS Augsburg 1 : 3
00:00 Brentford VS Cardiff City 2 : 1
00:00 Norwich City VS Watford 0 : 0
01:00 Preston North End VS Derby County 2 : 3
01:00 Sheffield Wednesday VS Blackburn Rovers 0 : 2
01:00 Swansea City VS Queens Park Rangers 4 : 0
23:30 Erzgebirge Aue VS Nurnberg 0 : 1
23:30 Greuther Furth VS Eintracht Braunschweig 3 : 2
23:30 Wurzburger Kickers VS SV Darmstadt 98 0 :1
17:00 Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 3 : 2
02:00 Pacos de Ferreira VS Sporting Farense 0 : 1
01:00 Amiens VS Valenciennes 2 : 1
01:00 Nancy VS Ajaccio 2 : 2
01:00 Chamois Niortais VS Troyes 0 : 1
01:00 Chateauroux VS Rodez Aveyron 2 : 4
01:00 Grenoble Foot 38 VS Sochaux 0 : 1
01:00 Guingamp VS FC Chambly 2 : 2
01:00 Paris FC VS Clermont Foot 1 : 4
01:00 Pau FC VS Auxerre 2 : 3
00:00 Helsingborgs VS Orgryte 0 : 0
20:00 Caykur Rizespor VS Konyaspor 0 : 1
20:00 Fatih Karagumruk VS Goztepe AS 1 : 1
20:00 Kayserispor VS Genclerbirligi 3 : 2
23:00 Hatayspor VS Antalyaspor 0 : 1
23:00 Sivasspor VS Besiktas 4 : 2
23:30 SCR Altach VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1
23:30 TSV Hartberg VS SKN St. Polten 3 : 2
01:30 FK Austria Wien VS SV Ried 0 : 1
17:00 Chongqing Liangjiang Athletic [n] VS Shandong Taishan 2 : 4
19:00 Guangzhou FC VS Guangzhou City 0 : 1
23:00 Pogon Szczecin VS Gornik Zabrze 0 : 1
23:00 Warta Poznan VS Rakow Czestochowa 3 : 2
01:30 Lech Poznan VS Lechia Gdansk 1 : 1
01:30 Slask Wroclaw VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1
01:45 Drogheda United VS Shamrock Rovers 0 : 2
01:45 St. Patricks Athletic VS Waterford FC 0 : 1
01:45 Longford Town VS Finn Harps 3 : 2
01:45 Derry City VS Dundalk 2 : 4
01:45 Bohemians VS Sligo Rovers 0 : 1
00:00 Swindon Town VS Portsmouth 2 : 1
01:00 AFC Wimbledon VS Oxford United 2 : 4
01:00 Accrington Stanley VS Doncaster Rovers 1 : 4
01:00 Bristol Rovers VS Milton Keynes Dons 1 : 1
01:00 Burton Albion VS Lincoln City 2 : 4
01:00 Northampton Town VS Ipswich Town 0 : 1
01:00 Rochdale VS Blackpool 2 : 0
01:00 Shrewsbury Town VS Wigan Athletic 0 : 1
01:45 Fleetwood Town VS Crewe Alexandra 3 : 2
01:45 Hull City VS Sunderland 1 : 0
01:45 Peterborough United VS Gillingham 5 : 2
01:45 Plymouth Argyle VS Charlton Athletic 2 : 1
17:00 Gangwon FC VS Gwangju FC 1 : 2
17:30 Pohang Steelers VS Suwon FC 0 : 0
01:00 Barrow VS Port Vale 2 : 4
01:00 Bolton Wanderers VS Carlisle United 0 : 1
01:00 Bradford City VS Tranmere Rovers 1 : 1
01:00 Colchester United VS Southend United 0 : 2
01:00 Forest Green Rovers VS Exeter City 4 : 1
01:00 Grimsby Town VS Morecambe 2 : 3
01:00 Harrogate Town VS Oldham Athletic 0 : 1
01:00 Leyton Orient VS Cambridge United 0 : 0
01:00 Mansfield Town VS Scunthorpe United 2 : 1
01:00 Newport County VS Crawley Town 0 : 1
01:00 Stevenage FC VS Cheltenham Town 2 : 4
01:00 Walsall VS Salford City 4 : 1
00:00 TSV 1860 Munchen VS Viktoria Koln 2 : 3
00:00 Hallescher FC VS SC Verl 1 : 2
00:00 FSV Zwickau VS Bayern Munchen Am 0 : 1
00:00 MSV Duisburg VS Kaiserslautern 3 : 1
23:30 FC Liefering VS FC Juniors OO 4 : 2
23:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Blau Weiss Linz 0 : 1
20:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sigma Olomouc 1 : 1
20:00 Banik Ostrava VS Mlada Boleslav 1 : 2
22:00 FK Jablonec VS MFK Karvina 2 : 3
01:00 Aldershot Town VS Kings Lynn Town 0 : 1
01:45 Boreham Wood VS Barnet 1 : 0
01:45 Chesterfield VS Halifax Town 3 : 2
01:45 Wealdstone VS Maidenhead United 0 : 1
01:45 Woking VS Torquay United 1 : 1
20:45 AFC Hermannstadt [n] VS Astra Giurgiu 3 : 2
23:00 Viitorul Constanta VS Gaz Metan Medias 0 : 1
01:30 Dinamo Bucuresti VS UTA Arad 4 : 2
00:00 Chiasso VS Grasshopper 0 : 1
00:00 Neuchatel Xamax VS SC Kriens 2 : 0
01:00 Stade Lausanne Ouchy VS Schaffhausen 0 : 1
01:00 Wil 1900 VS Aarau 2 : 3
01:45 Airdrieonians VS East Fife 0 : 1
01:45 Dumbarton VS Partick Thistle 1 : 2
01:45 Forfar Athletic VS Clyde 2 : 3
01:45 Montrose VS Cove Rangers 0 : 1
01:45 Peterhead VS Falkirk 2 : 4
01:45 Albion Rovers VS Stranraer 0 : 1
01:45 Annan Athletic VS Stenhousemuir 3 : 2
01:45 Brechin City VS Cowdenbeath 1 : 1
01:45 Queens Park VS Elgin City 3 : 1
01:45 Stirling Albion VS Edinburgh City 2 : 4
23:00 US Boulogne VS Stade Lavallois 0 : 1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2021
Ini di Buat Khusus Oleh Tim LigaIDN Agen Betting Online Untuk Para Member Setia Kami, Yuk dicoba juga Daftar Disini Dan Rasakan Kemenangan di Arena SabungNya Hari ini!
Promo Bonus 100% member baru sportsbook
Hanya Tersedia Di LigaIDN Agen SBOBET Resmi Di Indonesia.
JADWAL PERTANDINGAN BOLA
( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Website Resmi : LigaIDN.com
Costumer Service 24 Jam Online
Line : Liga.idn
WeChat : IDNLigaBet
WHATSAPP: 081358274424